Vai direttamente ai contenuti

Il tuo carrello è vuoto

Continua lo shopping

Hai un account?

Accedi per un check-out più veloce.

Prodotti in Offerta

Test descrizione offerta 

Prodotti in Offerta

Il tuo carrello

Caricamento in corso...

Totale stimato

€0,00 EUR

Imposte incluse e spedizione e sconti calcolati al check-out

Benvenuti nel Sito di Casa di Anna

Nuovi Prodotti

Prodotti in Offerta

  • Home
  • Chi Siamo
  • Negozio
    • Ortaggi
    • Frutta
    • Formaggi
    • Pane
    • I freschi pronti
    • I Trasformati di Casa di Anna
    • Composte, Miele, Sciroppi
    • Vino e alcolici
    • Aperitivo
    • Confezioni Regalo
    • Olio e Aceto
    • Pasta, riso, farina
    • Prosciutti e insaccati
  • Origine dei Prodotti
  • Contatti
Accedi
  • Facebook
Casa di Anna
Accedi Carrello

Filtra:

Disponibilità
0 selezionate
Ripristina
Disponibilità
Prezzo
Il prezzo più alto è €216,00 Ripristina
€
€
Rimuovi tutto

170 prodotti

Filtra e ordina Filtra

Filtra e ordina

Filtra

170 prodotti

Disponibilità
Cancella
Prezzo

Il prezzo più alto è €216,00

€
€
Cancella
Rimuovi tutto
Rimuovi tutto

170 prodotti

  • Mela Fuji (€ 3,90/kg) 1Kg

    Mela Fuji (€ 3,90/kg) 1Kg

    Mela Fuji (€ 3,90/kg) 1Kg

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €3,90 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €3,90 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Mela Golden (€ 3,90/kg) 1Kg

    Mela Golden (€ 3,90/kg) 1Kg

    Mela Golden (€ 3,90/kg) 1Kg

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €3,90 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €3,90 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Miele di Piero Millefiori 500g

    Miele di Piero Millefiori 500g

    Miele di Piero Millefiori 500g

    Produttore:
    Casa di Anna
    Prezzo di listino €8,00 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €8,00 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Mirtilli (€ 4,50) vaschetta 125g

    Mirtilli (€ 4,50) vaschetta 125g

    Mirtilli (€ 4,50) vaschetta 125g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €4,50 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €4,50 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Mix verdure essiccate 40g

    Mix verdure essiccate 40g

    Mix verdure essiccate 40g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €4,20 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €4,20 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Monte di Malga BIO 250g

    Monte di Malga BIO 250g

    Monte di Malga BIO 250g

    Produttore:
    Agr. Ca' Verde (VR)
    Prezzo di listino €5,42 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €5,42 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Monte Veronese ALLEVO DOP (€ 20,25/kg) 200 gr.

    Monte Veronese ALLEVO DOP (€ 20,25/kg) 200 gr.

    Monte Veronese ALLEVO DOP (€ 20,25/kg) 200 gr.

    Produttore:
    Agr. Ca' Verde (VR)
    Prezzo di listino €4,05 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €4,05 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Monte Veronese DOP (€ 18,70/kg) 330g

    Monte Veronese DOP (€ 18,70/kg) 330g

    Monte Veronese DOP (€ 18,70/kg) 330g

    Produttore:
    Agr. Ca' Verde (VR)
    Prezzo di listino €6,17 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €6,17 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Mostarda di frutta

    Mostarda di frutta

    Mostarda di frutta

    Produttore:
    Casa di Anna
    Prezzo di listino €7,00 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €7,00 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Mozzarella Di Capra BIO (€ 3,20/pz) 100g

    Mozzarella Di Capra BIO (€ 3,20/pz) 100g

    Mozzarella Di Capra BIO (€ 3,20/pz) 100g

    Produttore:
    Agr. Ca' Verde (VR)
    Prezzo di listino €3,20 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €3,20 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Mozzarella di mucca BIO

    Mozzarella di mucca BIO

    Mozzarella di mucca BIO

    Produttore:
    Agr. Ca' Verde (VR)
    Prezzo di listino €1,70 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €1,70 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • MUCCA linea gourmet - € 16,50

    MUCCA linea gourmet - € 16,50

    MUCCA linea gourmet - € 16,50

    Produttore:
    Casa di Anna
    Prezzo di listino €16,50 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €16,50 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Nocciole Naturali con Guscio (€ 18,00/kg) 200g

    Nocciole Naturali con Guscio (€ 18,00/kg) 200g

    Nocciole Naturali con Guscio (€ 18,00/kg) 200g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €3,60 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €3,60 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Nocciole Naturali Sgusciate BIO (€ 28,00/kg) 500g

    Nocciole Naturali Sgusciate BIO (€ 28,00/kg) 500g

    Nocciole Naturali Sgusciate BIO (€ 28,00/kg) 500g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €14,00 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €14,00 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Noci (€ 16,00/kg) - 300g

    Noci (€ 16,00/kg) - 300g

    Noci (€ 16,00/kg) - 300g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €4,80 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €4,80 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Olio extra vergine di oliva bio Redoro 1 LT

    Olio extra vergine di oliva bio Redoro 1 LT

    Olio extra vergine di oliva bio Redoro 1 LT

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €19,00 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €19,00 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 11

Zone coperte dal servizio

Carpenedo Chirignago Dese Favaro Favorita Gazzera Marcon Marghera Mestre Marocco
Maerne Martellago Mira Mirano Mogliano Spinea Trivignano Veneto Zelarino
Spedizione solo il martedì
  • Facebook
Metodi di pagamento
    © 2025, Casa di Anna Powered by Shopify
    • Termini e condizioni del servizio
    • Scegliendo una selezione si ottiene un aggiornamento completo della pagina.
    • Si apre in una nuova finestra.