Vai direttamente ai contenuti

Il tuo carrello è vuoto

Continua lo shopping

Hai un account?

Accedi per un check-out più veloce.

Prodotti in Offerta

Test descrizione offerta 

Prodotti in Offerta

Il tuo carrello

Caricamento in corso...

Istruzioni speciali per l'ordine

Totale stimato

€0,00 EUR

Imposte incluse e spedizione e sconti calcolati al check-out

Benvenuti nello shop di Casa di Anna

Visita il sito di Casa di Anna

Nuovi Prodotti

Prodotti in Offerta

  • Home
  • Chi Siamo
  • Negozio
    • Ortaggi
    • Frutta
    • Formaggi
    • Pane
    • I freschi pronti
    • I Trasformati di Casa di Anna
    • Composte, Miele, Sciroppi
    • Vino e alcolici
    • Aperitivo
    • Confezioni Regalo
    • Olio e Aceto
    • Prosciutti e insaccati
  • Origine dei Prodotti
  • Contatti
Accedi
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
Casa di Anna
Accedi Carrello

Filtra:

Disponibilità
0 selezionate
Ripristina
Disponibilità
Prezzo
Il prezzo più alto è €18,00 Ripristina
€
€
Rimuovi tutto

21 prodotti

Filtra e ordina Filtra

Filtra e ordina

Filtra

21 prodotti

Disponibilità
Cancella
Prezzo

Il prezzo più alto è €18,00

€
€
Cancella
Rimuovi tutto
Rimuovi tutto

21 prodotti

  • Banane Equosolidali (€ 3,80/kg) 500g

    Banane Equosolidali (€ 3,80/kg) 500g

    Banane Equosolidali (€ 3,80/kg) 500g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €1,90 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €1,90 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Limone Primofiore Sicilia (€ 4,90/KG) 500g

    Limone Primofiore Sicilia (€ 4,90/KG) 500g

    Limone Primofiore Sicilia (€ 4,90/KG) 500g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €2,45 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €2,45 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Fragole (€ 3,50/vaschetta) 500g

    Fragole (€ 3,50/vaschetta) 500g

    Fragole (€ 3,50/vaschetta) 500g

    Produttore:
    Casa di Anna
    Prezzo di listino €3,50 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €3,50 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Mela Golden (€ 3,90/kg) 1Kg

    Mela Golden (€ 3,90/kg) 1Kg

    Mela Golden (€ 3,90/kg) 1Kg

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €3,90 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €3,90 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Mirtilli (€ 3,50/pz) vaschetta 125g

    Mirtilli (€ 3,50/pz) vaschetta 125g

    Mirtilli (€ 3,50/pz) vaschetta 125g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €3,50 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €3,50 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Susina Nera (€ 5,50/kg) 500g

    Susina Nera (€ 5,50/kg) 500g

    Susina Nera (€ 5,50/kg) 500g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €2,75 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €2,75 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Avocados Hass Sicilia (€ 12,50/kg) 500g

    Avocados Hass Sicilia (€ 12,50/kg) 500g

    Avocados Hass Sicilia (€ 12,50/kg) 500g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €6,25 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €6,25 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Nettarine Gialle (€ 5,90/kg) 3-4 pezzi 500g

    Nettarine Gialle (€ 5,90/kg) 3-4 pezzi 500g

    Nettarine Gialle (€ 5,90/kg) 3-4 pezzi 500g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €2,95 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €2,95 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Melone Liscio (€ 3,50/kg) 1,5 kg

    Melone Liscio (€ 3,50/kg) 1,5 kg

    Melone Liscio (€ 3,50/kg) 1,5 kg

    Produttore:
    Casa di Anna
    Prezzo di listino €5,25 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €5,25 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Pesche Pasta Gialla (€ 5,90/KG) 3-4 pezzi 500g

    Pesche Pasta Gialla (€ 5,90/KG) 3-4 pezzi 500g

    Pesche Pasta Gialla (€ 5,90/KG) 3-4 pezzi 500g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €2,95 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €2,95 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Noci (€ 16,00/kg) - 300g

    Noci (€ 16,00/kg) - 300g

    Noci (€ 16,00/kg) - 300g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €4,80 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €4,80 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Uvetta Sultanina (€ 24,60/kg) 200g

    Uvetta Sultanina (€ 24,60/kg) 200g

    Uvetta Sultanina (€ 24,60/kg) 200g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €4,90 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €4,90 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Mandorle Sgusciate Naturali (€ 28,00/kg) - 200 gr.

    Mandorle Sgusciate Naturali (€ 28,00/kg) - 200 gr.

    Mandorle Sgusciate Naturali (€ 28,00/kg) - 200 gr.

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €5,60 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €5,60 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Mele Pinova (€ 3,90/kg) 1Kg

    Mele Pinova (€ 3,90/kg) 1Kg

    Mele Pinova (€ 3,90/kg) 1Kg

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €3,90 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €3,90 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Anguria senza semi (€ 2,0/Kg)

    Anguria senza semi (€ 2,0/Kg)

    Anguria senza semi (€ 2,0/Kg)

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €2,00 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €2,00 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • Nocciole Naturali con Guscio (€ 18,00/kg) 200g

    Nocciole Naturali con Guscio (€ 18,00/kg) 200g

    Nocciole Naturali con Guscio (€ 18,00/kg) 200g

    Produttore:
    Altro
    Prezzo di listino €3,60 EUR
    Prezzo di listino Prezzo scontato €3,60 EUR
    Prezzo unitario /  per 
  • 1
  • 2

Zone coperte dal servizio

Carpenedo Chirignago Dese Favaro Favorita Gazzera Marcon Marghera Mestre Marocco
Maerne Martellago Mira Mirano Mogliano Spinea Trivignano Veneto Zelarino
Spedizione solo il martedì
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
Metodi di pagamento
    © 2025, Casa di Anna Powered by Shopify
    • Termini e condizioni del servizio
    • Scegliendo una selezione si ottiene un aggiornamento completo della pagina.
    • Si apre in una nuova finestra.